Сборная России по боксу, которая проходит подготовку к предстоящим международным турнирам /12 – 17 мая, Чехия; 13 – 17 мая, Хорватия/, в понедельник 11 мая проведет на базе олимпийского резерва в подмосковном Чехове /база МГФСО «Голубой городок»/ открытую тренировку.

По окончании занятия журналисты смогут пообщаться со спортсменами сборной и с тренерским штабом во главе с Николаем Дмитриевичем Хромовым.

Дата: 11 мая /понедельник/
Время: 12.00
Место: база МГФСО «Голубой городок»

Аккредитация журналистов по телефону 8-903-745-91-95 /Казанова
Наталия/
e-mail: kazanova@rusboxing.ru



Состав делегации Российской Федерации, командируемой для участия в международном турнире по боксу с 13 по 17 мая в Хорватию

"Arena Cup"

13 - 17 мая. Пула, Хорватия

Руководитель делегации - Вольф Василий Васильевич /ЗТР, Нижневартовск, ХМАО/
Тренер - Киселев Леонид Николаевич /ЗТР, Омск/
Тренер-врач - Николаев Валерий Анатольевич /ЗВР, Москва/
Судья - Ковалев Анатолий Николаевич /СМК, Москва/

Весовая категория до 48 кг - Галанов Бэлик /1989, МС, Обнинск, Калужская обл./
Весовая категория до 51 кг - Ермаков Евгений /1988, МС, Ижевск, Удмурдская Республика/
Весовая категория до 54 кг - Курбанов Магомед /1990, МС, Санкт-Петербург/
Весовая категория до 57 кг - Камилов Руслан /1988, МС, Нижневартовск, ХМАО/
Весовая категория до 60 кг - Магзумов Владимир /1982, МСМК, Каменск-Уральский, Свердловская обл./
Весовая категория до 64 кг - Тищенко Алексей /1984, ЗМС, Омск/
Весовая категория до 75 кг - Чудинов Дмитрий /1986, МСМК, Москва/
Весовая категория до 81 кг - Кузьмин Никита /1987, МС, Воронеж/
Весовая категория до 91 кг - Бахтияров Спартак /1984, МСМК,  Калининград/


Состав делегации Российской Федерации, командируемой для участия в международном турнире по боксу с 12 по 17 мая в Усти-на-Лабе

Гран При Усти над Лабе

12 - 17 мая. Чехия, Усти-на-Лабе


Руководитель делегации - Джафаров Зубер Гаджиевич /ЗТР, Махачкала, Республика Дагестан/
Тренер - Энтальцев Валерий Васильевич /ЗТР, Ставрополь/
Судья - Попов Денис Александрович /СМК, Самара/

Весовая категория до 51 кг - Ташкараков Вячеслав /1984, МС, Новосибирск/
Весовая категория до 54 кг - Абзалимов Эдуард /1984, МС, Миасс, Челябинская область/
Весовая категория до 57 кг - Амбарцумов Араик /1986, МС, Пятигорск, Ставропольский край/
Весовая категория до 60 кг - Селимов Альберт /1986, ЗМС, ЗМС, Каспийск, Республика Дагестан/
Весовая категория до 91 кг - Романов Евгений /1985, МСМК, Волгоград/

Техническим делегатом на данный турнир назначен член комиссии ЕКБ, судья международной категории, чемпион мира Валерий Рачков