Спорт

В рамках социальной платформы «LG. Заботясь о каждом» компания LG Electronics реализует программы, ориентированные на продвижение идей ЗОЖ среди молодежи.
Просмотрено 1 258 раз
5 апреля 2018 г. в 10.00 на базе Российского государственного университета туризма и сервиса состоится Всероссийский турнир на кубок ДОСААФ России по комплексному единоборству среди допризывной молодёжи в возрастных категориях 15-16 лет и 17-19 лет.
Просмотрено 1 193 раза
Компания LG Electronics стала партнером кубка «ГТО» проекта «Спортивный Олимп». Уникальное спортивное мероприятие, состоялось в спортивном комплексе «Лужники», где в командном турнире по функциональному многоборью сразились представители различных спортивных клубов, чтобы доказать свою готовность к труду и обороне и выиграть Кубок.
Просмотрено 1 183 раза
30 октября 2016 года в Куантане (Малайзия) завершился QNet Asian Champions Trophy по хоккею на траве. Команда Индии в финальном матче с минимальным перевесом 3:2 победила команду Пакистана. По мнению спортивных обозревателей, финал на стадионе Wisma Belia Hockey Stadium стал лучшей демонстрацией современного азиатского хоккея на траве.
Просмотрено 1 158 раз
2121.07
Сеть фитнес-клубов «Лето» создаёт для своих клиентов все условия, чтобы каждая тренировка проходила максимально эффективно и комфортно.
Просмотрено 5 раз
В рамках проекта "Бег - это свобода" при поддержке Фонда президентских грантов, в мастер-классах приняли участие ученики 4 А и 5 А классов Средней общеобразовательной школы №46 и преподаватель физической культуры СОШ №46 Новикова Александра Евгеньевна.
Просмотрено 12 раз
Сергею Гордееву повезло в 1369-м тираже «Русского лото». Житель Липецкой области выиграл 1 миллион рублей.
Просмотрено 7 раз
У жителя Нефтеюганска Алексея Никулина было особенное предчувствие при покупке билета на новогодний розыгрыш «Русского лото». Интуиция не подвела: по итогам праздничного, 1369-го тиража мужчина выиграл 1 миллион рублей.
В лотерейный центр «Столото» на оформление выигрыша приехали еще два победителя новогоднего розыгрыша «Русского лото», каждый из которых стал обладателем 1 миллиона рублей. Напомним, по итогам 1369-го тиража «Русского лото» в Самарской области появились 13 лотерейных миллионеров. Еще 9 участников из этого региона выиграли по 706 577 рублей.
Просмотрено 2 раза
Показать еще

29-31 июля 2009 года в Санкт-Петербурге (Крестовский остров, Гребной канал) пройдут соревнования ЧМ-2009 по гребле на ялах. В состязании примут участие лучшие команды из стран СНГ и Европы. Начало соревнований 30 и 31 июля в 10-00.