К «Jazz», «Wind» и «Kiara» со временем добавились «Marylin», созданная скульптором Джузеппе Бартоломе, и «Kerameia», созданная дизайнером Даниелой Палвиренти.
Arius полностью изменила идею дверных ручек, представив модель «Drive» (дизайн Миссапнелли). Сейчас Arius представляет дверные ручки, накладки, аксессуары для ванных комнат самых разных форм и цветов. 15 октября салоны Bellissimo представили обновленные коллекции ручек «Wind», «Kerameia» и «Marylin».
Arius, по словам дизайнеров, имеющих дело с дверьми Bellissimo, - это пик мастерства и технологического процесса, которое содержит мудрость и богатое культурное наследие хрустального мастерства, достигая превосходного качества изделия и необычайно тонких линий.
http://bellissimo.ru
23.07.2008
Компания Nemiroff существенно укрепила свои позиции на отечественном рынке, демонстрируя беспрецедентный рост продаж в 1-м полугодии 2008г. За 6 месяцев текущего года продажи водки и ликероводочных изделий международного бренда Nemiroff в Украине выросли по сравнению с аналогичным периодом 2007 года на 23% в декалитрах и на 40% в денежном выражении.
Просмотрено 818 раз