12 мая 2010 года состоялось официальное открытие летнего кубка Азиатской футбольной лиги. 12 команд, в том числе и сборная «Альфа-Тревэл», решили принять участие в этом чемпионате.

Первым противником, с которым встретилась команда «Альфа-Трэвэл» в новом сезоне, стала сборная «Гарнизон». Последняя вышла на свой первый матч без своих лидеров атаки. «Альфа-Трэвэл» же обновила свои ряды и вышла на поле в полной боевой готовности. Результат не заставил себя ждать! Противник не смог устоять перед натиском, и ребята из туристического бизнеса одержали сокрушительную победу со счетом 9:2.

В ходе игры команда «Альфа-Трэвэл» успешно владела мячом и играла в остро атакующем стиле. Счет открыл Лешенко Игорь, нападающий команды «Альфа-Трэвел». В основном, в первом тайме преимущество было у нашей команды.

После перерыва "Альфа-Тревел" забили еще по паре мячей, доведя счет до «неприличного» – 9:2. Наши ребята этой уверенной игрой показали свои чемпионские амбиции.

Поздравляем футбольную команду «Альфа-Трэвэл» и желаем дальнейших спортивных побед!