за дополнительной информацией                                                                                             6 апреля 2009

Ася  Юрьевна  Мымрина

представитель религиозной группы

“Саентологическая Церковь города Санкт-Петербурга

В Петербурге продолжается чемпионат по футболу

29 марта, на стадионе около школы №393, состоялось очередная игра 3 тура VII Чемпионата Футбольной Лиги Дворовых Команд Санкт-Петербурга. Играли команды «Дианетика» и «Коробка».  Результат матча 5 : 3, в пользу «Дианетики».

Результат игры не стал неожиданностью, «Коробка» - это новая команда в Футбольной Лиге Дворовых Команд, не занимающая, пока, никакого места в рейтинге ФЛДК.

Поэтому игроки «Дианетики»  готовились только к победе, и отчасти по той же причине, позволили себе экспериментировать, что, по-видимому, спасло «Коробку» от полного поражения

Счет открыл, на 13 минуте нападающий «Коробки» Линник. Всего через две минуты, он же поразил ворота «Дианетики» второй раз.   Это привело «Дианетику» в чувство и атаки 2Коробки2 перестали приносить результат. За пять минут до окончания первого тайма «Дианетика» отыграла один мяч

Во втором тайме, пропустив второй гол, уравнявший счет, «Коробка» попыталась повторить свой успех – на 41 ой минуте Линник забивает еще один гол в ворота соперника, но с этого момента удача оставляет команду. Буквально через две минуты «Дианетика» снова уравнивает счет, а еще через пять минут выходит вперед – 4 : 3.

За несколько минут до финального свистка «Дианетика», забив пятый гол

закрепляет свою победу.  5 : 3 , матч заканчивается именно тем результатом. Который ожидался.

5ого апреля, в рамках 4ого тура чемпионата, «Дианетике» предстоит встреча с командой «Самовар»