4-6 ноября 2008 года. Форум HR2008, Амстердам, Нидерланды
MOLGA приняла участие в традиционном форуме SAP HR в Амстердаме - значительном событии в глобальном сообществе ИТ профессионалов.
В этом году, несмотря на финансовый кризис, в форуме участвовала практически вся элита SAP Human Сapital Мanagement: ведущие консалтинговые компании - ROC Group, Magnisol, Nakisa, Emeretis и руководители HR служб лидирующих компаний из разных стран. Россию представляли ключевые фигуры компаний-лидеров из нефтегазового сектора, энергетики и других отраслей.
На форуме были представлены ИТ решения в области Управления Персоналом, созданные компанией SAP и ее партнерами.
Участие MOLGA в форуме SAP – это прекрасно реализованная возможность продемонстрировать себя как надежного партнера глобальных компаний, с которыми мы уже работаем на российском рынке, так и отечественных компаний, также являющихся нашими клиентами и открывающим новые возможности развития и повышения эффективности бизнеса при помощи SAP HCM.
MOLGA также получила новый импульс для развития новых продуктов, необходимым нашим клиентам в новых экономических условиях. Уже сейчас, следуя принципу, реализации появившихся возможностей, MOLGA начала интересные проекты по развитию бизнеса в области бизнес аналитики, новых сервисов, на базе новых технологий.