Пресс-релизы и новости компаний, размещение пресс-релиза - Press-relizy.ru
Сайт релизов и новостей. Размести свой пресс-релиз!
Архив / Товары и услуги

Специальное предложение в РИТМ-ИТ - Office Standard и Office Professional Plus со скидкой 15%

C 15 января по 28 февраля 2010 года организации малого и среднего бизнеса могут получить скидку 15% при покупке лицензий с Software Assurance на Office Standard и Office Professional Plus.

В РИТМ-ИТ специальное предложение по приобретению Office Standard и Office Professional Plus со скидкой 15% по программам Open License и Open Value

C 15 января по 28 февраля 2010 года организации малого и среднего бизнеса могут получить скидку 15% при покупке лицензий с Software Assurance на Office Standard и Office Professional Plus.

Подробные условия:


  • Предложение распространяется только на лицензии, приобретенные в срок с 18 января по 28 февраля 2010 года (по дате обработки заказа). Последний день размещения заказов по программе – 23 февраля 2010.
  • Предложение распространяется только на лицензии с Software Assurance.
  • Предложение распространяется на новые соглашения Open Value (Company Wide и Non Company Wide), а также на добавленные копии Office Standard и Office Pro Plus по соглашениям Open Value Non CW, заключенным ранее.
  • Скидки, предоставленные в рамках Open Value, распространяются на эти лицензии на последующие ежегодные заказы (т.е. размер ежегодного платежа для заказанных по промо лицензий не будет изменяться).
  • В рамках предложения одна организация может разместить один заказ и приобрести от 5 до 150 лицензий Office. Если в заказе включены Office Standard и Office Pro Plus, минимальное количество лицензий каждой редакции – 5.
  • Предложение действительно для уровня NL 
  • Если заказчику требуются лицензии сверх максимального количества, возможно размещение в одном заказе позиции со скидкой (с указанием номера SD) и без скидки (без указания номера SD).
  • В одном заказе может быть заказано несколько продуктов по разным промо-акциям.
  • В условиях указаны размеры скидок для дистрибуторов. Фактические скидки в прайс-листах дистрибуторов могут отличаться от указанных.
  • Microsoft оставляет за собой право отказать в обработке заказов в случае нарушения условий данных специальных предложений.

По всем вопросам обращайтесь по тел. /495/ 788-40-44 или info@ritm-it.ru  

О компании:
РИТМ-ИТ – проект, позволяющий корпоративному заказчику приобрести любое сетевое оборудование для построения информационной структуры предприятия. РИТМ-ИТ - гарантия качества и низкой цены независимо от количества товара. 

Проект РИТМ-ИТ – результат объединения усилий Государственного испытательно-контрактного предприятия «РИТМ» и компании ASA Production - крупного системного интегратора, вот уже много лет успешно работающего на российском рынке телекоммуникаций.

Контакты:
(495)788-40-22
http://www.ritm-it.ru
promo@ritm-it.ru

09/02/2010
Разместил:
Землякова Ольга, маркетолог