Пресс-релизы и новости компаний, размещение пресс-релиза - Press-relizy.ru
Сайт релизов и новостей. Размести свой пресс-релиз!
Архив / СМИ

В русскоязычном интернете появился сайт свежего пчеловодческого журнала

В середине февраля 2010 в интернете пафосно открылся Propolis-Jurnal.ru - официальный онлайн-проект журнала "Прополис".
В середине февраля 2010 в интренете пафосно открылся Propolis-Jurnal.ru - официальный онлайн-проект журнала "Прополис".

На propolis-jurnal.ru публикуются полные копии прошлогодних выпусков журнала, доступны вся нужная информация про подписку и стоимость рекламы . А так же, журнал будет проводить олимпиады и промо-акции для пасечников, а также оживленно сотрудничать с частными пасечниками и пчеловдными организациями, которые имеют возможность просто разместить на сайте методики пасечной деятельности.

"Мы делаем ударение на качественный авторский материял, детальные фотографии, жизненные темы. Основная наша цель состоит в том, чтобы пчеловоды могли получить на propolis-jurnal.ru всю требуемую информацию о журнале и его издателях" - с уверенность заявляет Андрей Христофоров,  редактор журнала "Прополис" и куратор сайта http://propolis-jurnal.ru/.

 "Прополис"  учрежден в марте 2009 , но уже сейчас публикуется тиражом 12 тысяч экземпляров. Ведущая тематика статей -  пасечництво и апитерапия. Авторами материалов выступают как опытные пчеловоды , так и обычные пасечники-аматоры. Пишите письма - и Ваша публикация будет опубликована на страницах журнала и его он-лайн представительства http://propolis-jurnal.ru/ !
02/03/2010
Разместил:
Тащено Иван, менеджер по рекламе