Пресс-релизы и новости компаний, размещение пресс-релиза - Press-relizy.ru
Сайт релизов и новостей. Размести свой пресс-релиз!
Архив / События

Мультиповар Binatone: впервые создан прибор, который может приготовить всё

Компания BINATONE – ведущий мировой производитель малой бытовой техники и приборов для красоты и здоровья – разработала Мультиповар BM-2170. Впервые один прибор заменит хлебопечку, пароварку, суповарку, рисоварку и йогуртницу.

Компания http://www.binatone.ru/ - ведущий мировой производитель малой бытовой техники и приборов для красоты и здоровья - разработала Мультиповар BM-2170. Впервые один прибор заменит хлебопечку, пароварку, суповарку, рисоварку и йогуртницу.

Теперь хозяйки могут приготовить супы, рагу, каши, плов, тушеные овощи, йогурты, джемы, кексы и хлеб, просто положив ингредиенты в лоток. Процесс приготовления полностью автоматизирован. Мультиповар оснащен 16 программами, большим ЖК-дисплеем с голубой подсветкой и панелью управления на русском языке.

В комплект к прибору входят:

  •        мерный стаканчик и мерная ложка, лопаточка для перемешивания, половник;
  •        две формы с антипригарным покрытием, удобные для мытья в посудомоечной машине;
  •        кулинарная книга рецептов.

«Это первая и единственная в своем роде техника, которая сочетает столько функций! - прокомментировала Наталья Петрова, менеджер по продукции компании BINATONE. - Только Мультиповар BINATONE вмещает в себя хлебопечку, программы «Йогурт» и «Джем». И это вдобавок к имеющимся возможностям пароварки, суповарки и рисоварки. Представьте, сколько приборов на кухне можно заменить одним!»

 

Ссылка на фото: http://files.binatone.com/asvqeghnwht145yt13g/art/Photo/Bread_makers/BM-2170/

 

 

 

 

Справка о компании:

Компания BINATONE основана в 1958 г. в Великобритании Партапом Лалвани и по настоящее время является частным семейным бизнесом, управляемым сыном основателя Сунилом Лалвани. Сегодня BINATONE предлагает более 100 моделей товаров для дома, офиса, красоты и здоровья. Компания располагает 20 офисами по всему миру и осуществляет продажи более чем в 50 странах Европы, Азии, Африки, Ближнего Востока. В 1994 г. открыт офис в Москве, который координирует деятельность компании в России и странах СНГ.

 

 

Пресс-служба компании BINATONE

Телефон (495) 789-18-05

Контактное лицо - Наталья Ванина

 

01/06/2010
Разместил:
Ванина Наталья