Просветительские акции, организованные группой волонтеров при поддержке книготоргового предприятия ООО «Основы», сотоялись в выходные 15 и 16 августа, в центре Санкт-Петербурга, на Литейном проспекте. Организаторы стремились предоставить петербуржцам точные знания о лучшем оружии каждого человека – разуме.
За два выходных дня в акциях приняли участие около ста жителей и гостей города. Накрытые красной материей столы, с табличками “Бесплатный тест на стресс”, были установлены недалеко от пересечения Литейного проспекта с Невским, около Мариинской больницы. Волонтеры в красных футболках предлагали всем желающим пройти бесплатный тест, наглядно который показывал - что причиняет человеку наиболее сильный стресс, и позволял воочию убедиться, что те болезненные случаи в прошлом, которые мы не помним, продолжают на нас влиять.
Причину этого явления, а также то, как именно травмы и рассстройства влияют на поведение и мышление, обнаружил, в середине прошлого века, американский ученый Лафайет Рональд Хаббард — автор первого научного описания человеческого разума, получившего название «Дианетика» (от греческих слов «через», и «разум»). Главным достижением Дианетики стала методика устраняющая негативное влияние прошлого и раскрывающая весь потенциал человеческого разума. Брошюры со статьями Л. Рона Хаббарда “Что такое Дианетика” и “Дианетика горя”, кратко излагающими суть открытий, бесплатно раздавались всем, кто хотел больше узнать о том как работает разум.
Книга Л. Рона Хаббарда «Дианетика: современная наука о разуме» - также была представлена на акции. Эта работа включена в десятку наиболее важных научных книг двадцатого столетия и, при этом, остается международным бестселллером уже пятьдесят девять лет – с момента первого издания 9 мая 1950 года. В общей сложности, “Дианетика” фигурировала в шести сотнях списках бестселлеров и переведена на пятьдесят языков.
ООО “Основы” представляет в Санкт-Петербурге издательство “Нью Эра”, которому принадлежат права на публикацию научного наследия Л. Рона Хаббарда “Основы”проводят и поддерживают множество мероприятий, популяризируя открытия сделанные этим ученым.
За дополнительной информацией
обращаться: 8-906-260-12-24
Дамир Нурмухамедов
начальник отдела продаж ООО“Основы”
mailto:thebasics@rambler.ru
http://www.dianetics.org/
http://www.dianetics.ru/