Пресс-релизы и новости компаний, размещение пресс-релиза - Press-relizy.ru
Сайт релизов и новостей. Размести свой пресс-релиз!
Архив / Бизнес и финансы

6 апреля – бесплатный он-лайн семинар "Как повысить финансовую эффективность?Управление денежными потоками!"

Компания «RG-Soft» приглашает вас принять участие в онлайн-семинаре, на котором будут рассмотрены вопросы построения системы оперативного управления денежными потоками компании. Он-лайн семинар будет интересен директорам, бухгалтерам, экономистам, финансовым службам.

Дата: 6 апреля 2010 года.
Время: с 12 до 13.30 часов.
Тема: «Управление денежными потоками. Как повысить финансовую эффективность во время кризиса».
Докладчики:

Розов Алексей - управляющий партнер компании «RG-Soft». Сертифицированный специалист 1С в области программирования, управленческого и оперативного учета. Специалист в области построения автоматизированных систем бюджетирования, управленческого учета и учета по МСФО. 1С:Эксперт по технологическим вопросам. Руководитель ряда крупных проектов по автоматизации Российских и транснациональных корпораций

Иванов Антон - сертифицированный специалист компании «RF-Soft» в области программирования. Специалист-консультант по управлению денежными потоками. Специалист по ведению управленческого учета типовых продуктов компании 1С .

В программе вебинара:

  1. Почему важно управлять денежными потоками (УДП)? Проблемы, их следствия, решения.

Где и как может применяться конфигурация  УДП: в небольших торговых компаниях, в торгово-производственных организациях, в крупных холдинговых структурах. Экономический эффект от внедрения для различных групп пользователей: для исполнителей, для руководителя казначейства и руководителя бюджетного управления, для финансового и генерального директоров. Что нужно знать при внедрении программного продукта УДП. Как подготовиться к внедрению: как построить взаимоотношения с внешними консультантами, типичные ошибки, совершаемые Заказчиком при внедрении УДП, обзор существующих решений. Краткое описание и позиционирование продуктов.

  1. Управление Торговлей и Управление Производственным Предприятием. Концепция, примеры по основным автоматизированным бизнес-процессам в части управления денежными средствами.
  2. Управление Денежными Потоками. Зачем разработали, целевая аудитория. Основные бизнес-процессы. Сквозной пример. Модуль создания бюджетов движений денежных средств. Модуль оперативного планирования. Модуль утверждения. Для чего предназначен, функциональные возможности, настройка бизнес-ролей пользователя, пример прохождения документа по цепочке утверждения. Модуль оплаты. Модуль анализа движений денежных средств. Преимущества системы. Опыт внедрения. Проблематика и решение.

Зарегистрироваться на он-лайн семинар можно по e-mail: mailto:Gornaya@rg-spc.ru

по телефону (495) 979-74-06, 380-23-13/19/59, 8-909-680-61-22

http://www.rg-soft.ru/about/
10/03/2010
Разместил:
Горная Татьяна, Менеджер по продвижению и рекламе